МГКЦ психиатрии и психотерапии - основной корпус (г.Минск, ул.Бехтерева,5),
ГЦПС МГКЦ психиатрии и психотерапии - городской центр пограничных состояний МГКЦ психиатрии и психотерапии (г.Минск, ул.Менделеева, 4)
МГКЦ психиатрии и психотерапии - основной корпус (г.Минск, ул.Бехтерева,5),
ГЦПС МГКЦ психиатрии и психотерапии - городской центр пограничных состояний МГКЦ психиатрии и психотерапии (г.Минск, ул.Менделеева, 4)
Ф.И.О. |
Должность |
Каб. |
Дни и часы приема |
---|---|---|---|
1. Кононович И.В. |
главный врач |
ул. Бехтерева, 5 каб. 12 |
четверг I, II, III, IV, V–08.00–13.00 3-я суббота месс. 09.00-12.00
|
2. Вакульчик И.С. |
зам. главного врача по медицинской части |
ул. Бехтерева, 5 каб. 17 |
четверг 17.00–20.00 |
3. Ганжа М.С. |
Зам. главного врача по МЭиР |
ул. Бехтерева, 5 каб. 31 |
понедельник с 08.00 до 11.00 1-я суббота мес. 09.00–12.00 |
4. Гордополова Н.М. |
Зам. главного врача по пограничной психиатрии |
ГЦПС |
вторник 08.00-11.00 4-я суббота мес. 9.00 - 12.00 (ул. Бехтерева, 5, каб.17) 24.02.2024 личный прием граждан проводится не будет
|
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:
МГКЦ психиатрии и психотерапии ( УЗ "Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии", ул. Бехтерева, 5) - 8(017) 399-24-07,
ГЦПС (городской центр пограничных состояний, ул. Менделеева, 4) - 8(017) 351-61-74
№ п/п | Тема | Дата и время проведения | Телефон | Ответственный за проведение |
---|---|---|---|---|
1 | Организация оказания психиатрической помощи населению г. Минска. Трудоустройство специалистов в УЗ «Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии». |
07.02.2024 09.00 - 12.00 |
8(017) 316-34-92 |
Кононович Ирина Владимировна,
главный врач |
2 | Оказание психиатрической помощи населению г. Минска. Основания и порядок назначения лекарственных средств, выписываемых на льготной основе гражданам, страдающим психическими расстройствами (заболеваниями) | 21.02.2024 09.00 - 12.00 |
8(017) 365-05-62 |
Вакульчик Ирина Сергеевна, заместитель главного врача по медицинской части |
3 | Экспертные вопросы в области психиатрии | 13.03.2024 12.00 - 15.00 |
8(017) 337-35-24 |
Ганжа Марианна Сергеевна, заместитель главного врача по МЭиР, председатель ВКК |
4 | Оказание психотерапевтической помощи гражданам, страдающим психическими расстройствами (заболеваниями) | 19.03.2024 08.00 - 11.00 |
8(017) 360-12-70 |
Гордополова Надежда Михайловна,
заместитель главного врача по пограничной психиатрии |
Ф.И.О. | Должность | Каб. | Дни и часы приема |
---|---|---|---|
1. Аникеева В.Л. | Зав. поликлиническим отделением №1 |
Бехтерева, 5 каб. 29 |
вторник 09.00–11.00 четверг 17.00–19.00 |
2. Иванченко Е.А. | зав. поликлиническим отделением №2 |
Бехтерева, 5 каб. 22 |
среда 09.00–11.00 пятница 17.00–19.00 |
3. Буйко О.В. | зав. поликлиническим отделением №3 |
Бехтерева, 5 каб. 27 |
понедельник 17.00‑19.00 пятница 09.00–11.00 |
4. Юргенс И.С. | зав. ОМО |
Бехтерева, 5 каб. 17 |
вторник 17.00–19.00 четверг 9.00–11.00 |
5. Гемза Т.Ф. | зав. психиатрическим отделением № 1 |
Бехтерева, 5 3 эт. |
ежедневно 13.00 – 14.00 |
6. Дукорская О.Л. | зав. психиатрическим отделением № 2 |
Бехтерева, 5 2 эт. |
ежедневно 13.00 – 14.00 |
7. Либо Н.В. | зав. амбулаторным отд. пограничных состояний №1 |
ГЦПС (Менделеева, 4) каб. 27 |
вторник 17.00–19.00 пятница 10.00–12.00 |
8. Гордополова Н.М. | зав. амбулаторным отд. пограничных состояний №2 |
ГЦПС (Менделеева, 4) каб. 7 |
вторник 10.00–12.00 пятница 17.00–19.00 |
9. Захаров Ю.И. | зав. психиатрическим отделением дневного пребывания № 2 |
ул. Коммунистическая, 10 |
ежедневно 12.00–13.00 |
10. Василевский С.П. | зав. психиатрическим отделением дневного пребывания № 3 |
ГЦПС (Менделеева, 4) каб. 17 |
ежедневно 14.00-15.00 |
11. Буйская Н.И. | зав. психиатрическим отделением дневного пребывания № 1 | ул. Кунцевщина, 22 | ежедневно 12.00 – 13.00 |
12. Кадушкевич Н.В. | зав. отделением реабилитации |
Бехтерева, 5 (отд. реабилитации) |
ежедневно 12.00 – 13.00 |
13. Курлович М.М. | и.о. зав. психологической лабораторией |
ГЦПС (Менделеева, 4) каб. 3 |
понедельник 17.00-19.00 четверг 10.00–12.00 |
14. Нивченко О.А. | Зав. физиотерапевтическим отделением |
Бехтерева, 5 каб.1 |
ежедневно 12.00 – 13.00 |
15. Нагулевич Е.И. | Ведущий юрисконсульт |
Бехтерева, 5 каб.15 |
вторник 10.00-12.00 среда 15.00-16.30 |
ГРАФИК
работы административных дежурных в УЗ «МГКЦ психиатрии и психотерапии» (ул.Бехтерева, 5)
в будние дни на МАРТ 2024 года
Дни недели |
08.00 – 14.00 |
14.00 – 20.00 |
---|---|---|
Понедельник |
Майборода О.И., каб.29: 04.03, 11.03, 18.03 Аникеева В.Л., каб.29: 25.03 |
Буйко О.В., каб.27 |
Вторник |
Буйко О.В., каб.27 |
Юргенс И.С., каб.17 |
Среда |
Иванченко Е.А., каб.22 |
МайбородаО.И., каб.29: 06.03, 13.03 Буйко О.В., каб.27: 20.03, 27.03 |
Четверг |
Иванченко Е.А., каб.22 |
Майборода О.И., каб.29: 07.03, 14.03, 21.03 Аникеева В.Л., каб.29: 28.03 |
Пятница |
Аникеева В.Л., каб.29: 01.03, 29.03 Майборода О.И., каб.29:15.03 Буйко О.В., каб.27: 22.03 |
Иванченко Е.А., каб.22 |
ГРАФИК
административных дежурных в субботу на МАРТ 2024 года
Число |
Ф.И.О. |
Время дежурства |
---|---|---|
02.03.2024 |
Зав. отделением Василевский С.П., 1 этаж, каб. № 17 |
09.00 – 16.00 |
09.03.2024 |
Зав. отделением Юргенс И.С., 1 этаж, каб. № 17 |
09.00 – 16.00 |
16.03.2024 |
Зав. отделением Иванченко Е.А., 1 этаж, каб. № 22 |
|
23.03.2024 |
Зав. отделением Дукорская О.Л., 1 этаж, каб. № 17 |
09.00 – 16.00 |
30.03.2024 |
Зав. отделением Либо Н.В., 1 этаж, каб. № 17 |
09.00 – 16.00 |
Дни недели |
10.00 – 12.00 |
16.00 – 20.00 |
---|---|---|
Понедельник |
Василевский С.П., каб. 17 |
Волчек М.М., каб.7 |
Вторник |
Кузнецова-Примак Е.А., каб.3 |
Либо Н.В., каб. 27 |
Среда |
Волчек М.М., каб. 7 |
Гордополова Н.М., каб.1 |
Четверг |
Гордополова Н.М., каб.1 |
Василевский С.П., каб.17 |
Пятница |
Либо Н.В., каб. 27 |
Кузнецова-Примак Е.А., каб.3 |
Должность | ФИО | Дни недели | Кабинет | Время приема |
Председатель | Юркевич Игорь Викторович | I, III, среда месяца (по предварительной записи) | 315 | 08.00- 13.00 |
Первый заместитель председателя | Удот Павел Сергеевич | II, IV четверг месяца (по предварительной записи) | 315 | 08.00- 13.00 |
Заместитель председателя | Тихонов Дмитрий Юрьевич | II, IV среда месяца (по предварительной записи) | 315 | 08.00- 13.00 |
Заместитель председателя | Соломонова Татьяна Сергеевна | вторник | 326 | 08.00- 13.00 |
Начальник управления организации медицинской помощи | Подковыров Сергей Иванович | понедельник | 320 | 09.00- 13.00 |
Заместитель начальника управления -начальник отдела специализированной медицинской помощи | Кузьменок Мария Владимировна | понедельник | 328 | 14.00-18.00 |
Начальник отдела медицинской помощи матерям и детям | Ярмак Екатерина Ивановна | вторник | 322 | 14.00-18.00 |
Начальник отдела первичной медицинской помощи | Шилова Ирина Николаевна | четверг | 323 | 09.00-13.00 |
Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы | Колесникова Наталья Петровна | среда четверг | 309 | 15.00- 18.00 |
Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям (акушер-гинеколог) | Иконостасова Ирина Валерьевна | среда | 319 | 14.00-18.00 |
Главный специалист отдела первичной медицинской помощи | Толкачева Ирина Леонидовна | четверг | 324 | 14.00-18.00 |
Главный внештатный специалист по медицинской экспертизе и реабилитации | Емельянова Евгения Евгеньевна |
пятница | 324 | 09.00-13.00 |